31 октября 2017, 09:56

Стала известна дата развода Армена Джигарханяна и его супруги

Конфликт Армена Джигарханяна и его жены Виталины Цымбалюк-Романовской разгорелся до такой степени, что их развод стал неизбежен. Представительница Цымбалюк-Романовской - Элина Мазур, сообщила Дату, когда брак актера и её подопечной будет официально расторгнут.

Конфликт известного российского актера Армена Джигарханяна и его жены Виталина Цымбалюк-Романовской продолжает развиваться. Отношения возлюбленных ухудшилось настолько сильно, что Армен Борисович на протяжении нескольких недель заявлял о своем намерении развестись с Виталиной. Теперь эта информация была подтверждена официальным представителем Цымбалюк-Романовской - Элиной Мазур. Она сообщила журналистам, что брак Армена Борисовича и Виталины будет официально расторгнут 9 ноября, сообщает РИА Новости

«Виталина выполнила все, что от нее требовали: покинуть пост директора Театра Армена Джигарханяна и согласиться на развод. И уже 9 ноября состоится ее развод с Джигарханяном. Все документы, касающиеся этого дела, у меня на руках», — сказала Мазур.

Мазур добавила, что уже располагает всеми необходимыми документами для бракоразводного процесса, они у неё на руках. При этом она добавила, что мировой суд разведет супругов прямо в зале суда по обоюдному их согласию.

Напомним, конфликт Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской начался несколько недель назад. Всё началось с того, что Виталина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже своего мужа. Как позже потом выяснилось, друзья Армена Борисовича уговорили его отправиться в больницу, так тот стал плохо себя чувствовать из-за многочисленных ссор с Виталиной. Когда с актером впервые удалось связаться, он заявил, что его жена поступила по отношению к нему очень грустно и несправедливо. Тогда Джигарханян обвинил Виталину в воровстве его денежных средств, а также присвоении его недвижимости. Уже тогда он публично заявлял о своем намерении развестись, так как супруга принесла ему слишком много боли и разочарования.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники