31 октября 2017, 10:38

Представитель Виталины Цымбалюк-Романовской объяснила, поему та решила покинуть Россию

Виталина Цымбалюк-Романовская решила на какое-то время покинуть Россию и отправилась вместе с мамой заграницу. Как рассказала журналистам её представительница Элина Мазур, это решение было принято спонтанно.

В минувший понедельник информационные источники стали писать том, что Цымбалюк-Романовская покинула Россию. Позже эту информацию прокомментировала её представительница Элина Мазур, которая указала, что Виталина вместе с матерью отправилась в Тбилиси. Решении об отъезде Витлина приняла в крайне эмоциональном состоянии, вызванного постоянным стрессом. Как отметила Мазур, её подопечная обязательно вернётся в Москву сразу после того, как вся шумиха вокруг её конфликта с Арменом Джигарханяном утихнет. В общении с журналистами Элина упомянула и о скором разводе Виталины и Армена. Как оказалось, судебного слушания было назначена на девятое ноября. Все необходимые документы для бракоразводного процесса уже были ей подготовлены, а сам судебный процесс не продлится долго, так как разорвать супружеские узы согласны как Джигарханян, так и Цымбалюк-Романовская.

Напомним, скандал вокруг семьи актёра начался после того, как его жена обратилась в полицию с заявлением о пропаже супруга. Но как потом выяснилось, Армен Борисович и вовсе никуда не пропадал, так как чуть позже дал знать, что находится в больнице. Туда он попал после долгих уговоров друзей, которые видели, как на него влияют постоянные ссоры с Виталиной. Позже он связался с журналистами и сделал шокирующее явление. Как рассказал актер, молодая жена обманула его, присвоив всё его имущество, денежные накопления, а также театр.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники