31 октября 2017, 16:47

Сати Казанова рассказала подробнее о дне регистрации своего брака

Вчера Сати Казанова продавала подписчиков своего микроблога целой серией снимков, сделанных в день регистрации её брака. В комментарии к публикации она рассказала, как прошел этот день.

Накануне поклонники Сати Казановы были обрадованы очередной публикацией в её микроблоге, а которой она поделилась фотографиями, сделанными в день регистрации брака с итальянским женихом. Как пояснила Сати в подписи к обнародованном снимкам, её свадебная эпопея началась еще в начале сентября, когда она зарегистрировала свой брак в столичном ЗАГСе номер четыре. По её мнению, состоявшаяся свадьба была одной из самых забавных и простых из всех, которую можно было только представить. Церемония прошла в окружении родных и близких в 9:00 утра. Как можно было разглядеть на одной из фотографий, Казанова пришла на регистрацию брака в белом свадебном платье и обыкновенных светлых кедах. Таким же непринужденным внешним видом отличился и ее жених, также не ставший заморачиваться над внешним видом, придя на церемонию в кроссовках, черных брюках и белой футболке, на которую сверху накинул черный пиджак.

View this post on Instagram

Ах, да, мы же начали свадебную эпопею ещё в начале сентября, с регистрации в московском загсе номер 4 ???♥️?? ??@stefanotiozzo Это была самая лёгкая и забавная из всех свадеб! В 9 утра, в кедах, в окружении самых близких и любимых друзей и родных ??? Спасибо, что в то утро были с нами, родные!!! А мой букет сделали @kliviya_salon ???@ksenia_bezuglova @marinamissbach @cristianotiozzo @nadiamiss @goldenlook @leo_lukin @flowernika @alenakiselevastylist @ildar_giridhari @gayane_breiova @trishna1321 @dilam.ru @anitatsoy @julia.queensbee @fati_itaf_fati_ @azizatv @moscowdelhi @natalisavich @oli_savich @daria_darvol @dolubvi @royalcosmeticsru ✨✨✨✨✨✨✨✨✨Dress @wonder_wander_shop ?? за такие живые и атмосферные фото спасибо @mysterylight @valery.latypov ???? - и тебе, Аминчик ?❤️

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

Отметим, что после того как Сати разместила данные снимки она рассказала в следующей публикации, чем собирается заняться со своим возлюбленным в ближайшее время. Как оказалось, последние дни супруги провели на родине жениха - в Италии. А теперь счастливые муж и жена намерены отправиться отдохнуть на Мальдивские острова, улетев туда прямым рейсом из Рима.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники