31 октября 2017, 22:25

Регина Тодоренко опровергла информацию о своем уходе из «Орла и Решки»

Несколько дней назад авторитетный источник заявил журналистам о скором уходе Регины Тодоренко из телепроекта «Орел и Решка». Чуть позже в социальных сетях эту информацию прокомментировала и сама Регина.

В средствах массовой информации довольно давно обсуждалась информация о возможном уходе Регины Тодоренко из телепроекта «Орел и Решка». А накануне одно из информационных изданий написало, что руководство телеканала «Пятница» уже начало поиски замены Регине в качестве ведущей вышеупомянутого телепроекта. Тогда источник заявил, что Регина якобы устала от такого насыщенного рабочего графика, частых перелетов и прочих неудобств, связанных с работой. Однако, новость об этом не успела толком распространиться и нашуметь, но на её появление сразу же отреагировала сама Тодоренко. Она посвятила оду из публикаций своего микроблога этому вопросу, рассказав, чем она сейчас занимается.

Она написала, что пока журналисты обсуждают ложные сведения об уходе из «Орла и Решки», она продолжает путешествовать и открывать для телезрителей в новые города и страны, которые можно будет увидеть совсем скоро в эфире телеканала «Пятница». Чтобы не быть голословной она прикрепила к публикации снимок, на котором запечатлела себя рядом с одной из сотрудниц телеканала в аэропорту. При этом Регина упомянула, что на момент публикации она находилась на 38 дне в пути. Отметим, что за это время съемочная команда успела снять шесть новых выпусков программы и побывать в таких странах как: Корея, Мексика, США и Сардиния.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники