31 октября 2017, 22:53

Джастина Бибера все чаще видят в обществе бывшей девушки Селены Гомес

Популярного R&B исполнителя Джастина Бибера все чаще видят в обществе его бывшей девушки Селены Гомес. Фанаты гадают: бывшие решили воссоединиться или они просто поддерживают друг друга после черной полосы в жизни Селены.

Американскую актрису и певицу Селену Гомес все реже видят в обществе ее парня – певца The Weeknd и все чаще с бывшим возлюбленным Джастином Бибером. О воссоединении пока говорить рано: Селена, живя без Джастина Бибера, пережила много неприятностей со здоровьем, она может быть не готова к отношениям после пересадки почки и лечения от красной волчанки. Некоторые СМИ пишут, что актриса и певица рассталась со своим бойфрендом The Weeknd, но не из-за болезней, а из-за плотных графиков работы. Что касается отношений с Джастином Бибером, то лишь после трансплантации Селена Гомес смогла общаться с ним нормально, без претензий и оскорблений.

Посетители и ресторан одного из кафе в пригороде Лос-Анджелеса заметили пару, которая завтракала в заведении, заказав смузи со взбитыми сливками. Никаких чувств, похожих на любовные, они не проявляли, однако и не ссорились: говорили они не на повышенных тонах, спокойно и даже тепло. Трудно пока сказать, было ли встреча в кафе свиданием, но исполнителя и актрису тянет друг к другу, это подтвердили многие общие друзья знаменитостей. The Weeknd никак не реагирует на происходящее поскольку он, по словам некоторых таблоидов, больше не парень Селены Гомес.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники