3 ноября 2017, 15:36

Ольга Бузова радуется спортивным неудачам бывшего мужа

Ольга Бузовав вкурсе того, что происходит в жизни ее бывшего мужа-футболиста, она радуется его неудачам и поражениям на спортивном поприще. Дмитрий Тарасов не попал в Сборную России, которая будет в ноябре играть с Испанией и Аргентиной.

Певица и ведущая Ольга Бузова радуется спортивным неудачам бывшего супруга Дмитрия Тарасова. У футболиста не ладится карьера: он не попал в Сборную России от команды «Локомотив». Бывшая жена «поздравила» спортсмена в своем «Инстаграме» песней «Хит-парад», злорадствуя при этом. В песне шла речь об артисте, творчество которого не попало на вершины хит-парада, однако Ольга посчитала, что для Тарасова не попасть в Сборную не менее позорно. Хейтеры певицы уверены, что ее чувства к ее бывшему до сих пор не угасли: разлюбившей женщине было бы все равно, что творится в жизни совершенно чужого человека. Подписчики считают, что ведущая хочет обратить на себя внимание экс-супруга. Они просят любимицу не рвать себе душу и скорее разлюбить Дмитрия Тарасова.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=gMQPlC02PQY]

Дмитрий Тарасов 30 декабря заявил, что устал от «жизни напоказ» с Ольгой, потому и уходит от нее. Ольга, по мнению футболиста, жила ради лайков в социальных сетях, а не ради их семьи. Футболист считал, что на его бывшую жену так повлияли годы, проведенные на «Доме-2» и романы под прицелом телекамер. Время от времени Тарасов выкладывает снимки со своей новой девушкой, Анастасией Костенко, однако этих фотографий и роликов сравнительно мало.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники