4 ноября 2017, 17:19

Актер Брэд Буфанда скончался вследствие самоубийства

Голливудский актер Брэд Буфанда умер в результате суицида, это установили американские полицейские. Тело звезды с повреждениями, характерными при падении с высоты, нашли 1 ноября в Лос-Анджелесе. Причина самоубийства Буфанды остается невыясненной.

Звезда Голливуда Брэд Буфанда ушел из жизни 1 ноября в Лос-Анджелесе в результате самоубийства. Его тело нашли на тротуаре, полицейские выяснили, что артист прыгнул с крыши дома. Перед смертью актер написал записку, поблагодарив своих родителей и друзей. Что заставило его свести счеты с жизнью, неизвестно.

Фанаты Буфанды пребывают в негодовании, и оставляют по данному поводу множество сообщений в соцсетях, также выражают соболезнования близким людям покойного. Продюсер сериала «Вероника Марс», в котором играл Брэд Буфанда, также отреагировал на его гибель. Роб Томас признался, что ему было очень больно узнать о смерти актера. Он подчеркнул, что Буфанда великолепно проявил себя в его проекте.

Будущий артист появился на свет 4 мая 1983 года в Калифорнии. В кино дебютировал, когда ему было 10 лет, сыграв в картине «Карманные ниндзя». В течение своей творческой карьеры снимался в основном, в сериалах, но также появлялся и в полнометражных фильмах. Буфанда не был женат, ранее интересовался сайентологией, и приобщился к церкви, проповедующей эту религию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники