5 ноября 2017, 11:21

Анна Семёнович поздравила россиян с днем народного единства

Анна Семёнович опубликовала фотографию, где была запечатлена на фоне моря и песчаного пляжа. В комментарии к публикации она поздравила россиян с праздником народного единства.

Сейчас Анна Семёнович находится заграницей, в теплом и солнечном Дубае. Там она дала концерт, после которого отправилась отдыхать на пляж. Откуда телеведущая поделилась фотографией, на которой была запечатлена в одном купальнике на фоне живописного пейзажа. В комментарии к опубликованной фотографии она написала, что заказала бокал шампанского, чтобы отметить день народного единства. При этом она обратилась к подписчикам своего микроблога, также поздравив их с праздником. Такое поздравление пришлось по вкусу её поклонникам, которые незамедлительно отреагировали на публикацию, поставив более пятидесяти тысяч отметок «мне нравится« и написав множество комментариев. Под публикацией поклонники Семенович предположили, что местные жители наверняка заглядываются на русскую красавицу с шикарными формами. «Очень красивая фигура и не надо быть худышкой, представляю, как арабы там облизываются», »Прям настроение подняли солнечной фоткой», - отреагировали в комментариях фанаты Анны.

View this post on Instagram

Танцую на песке от удовольствия и впитываю каждый лучик солнца ☀️ Никогда не была худой, всегда была в нормальном теле , где есть за что подержаться ??? но это не значит , что тело должно быть не спортивным, спорт и правильное питание, это мои друзья по жизни ☝? Но иногда можно расслабиться и сегодня именно тот день, заказала бокальчик шампусика , буду отмечать День народного единства ? Всех с Праздником , хорошего вам настроения и помните - один за всех и все за одного ?❤️? #дубай #моресолнцепляж #анясеменович #красиваяженщина #счастьевнутринас #певица #позитивщики❤️❤️❤️Купальник от @oxanaruslanova

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Отметим, насчет внешних данных Семенович довольно часто разгораются жаркие споры. Многие недоброжелатели российской знаменитости считают, что все фотографии телеведущей обрабатывается с помощью графических редакторов, чтобы зрительно увеличить грудь. Хейтеры уверены, настолько большие размеры груди просто не возможны при такой тонкой талии. Поэтому Анне периодически приходится опровергать такие слухи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники