5 ноября 2017, 11:37

Победитель «Битвы экстрасенсов» был задержан за рулём угнанной Bentley

Сотрудникам петербургского ГИБДД удалось задержать победителя семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» за рулем угнанного люксового автомобиля. 

Первого ноября сотрудники ГИБДД остановили люксовый автомобиль марки Bentley, чтобы проверить документы его владельца. Однако сотрудникам постовой службы стало понятно, что водитель авто сильно нервничает, поэтому они начали проводить проверку более тщательно. В результате их внимание привлек «VIN»: а всё потому, что на месте где должна располагаться цифра, стояла буква «I». Эта ошибка могла быть допущена в случае угона автомобиля и последующей смене идентификационного номера. Примечательно, что за рулем оказался довольно известный человек - победитель семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» - Свами Даши, его узнал один из сотрудников ГИБДД, который смотрел выпуски шоу с его участием. После чего участник телепроекта был задержан и вместе с автомобилем доставлен в РУВД, где дал показания. Свами стал утверждать, что приобрел этот автомобиль именно в таком виде и состоянии и ничего не знал про его возможный угон. Теперь в этой ситуации придется разбираться экспертам РУВД, которые выяснят прошлое автомобиля.

Напомним, семнадцатый сезон программы «Битва экстрасенсов» подошел к концу в 2016 году. Тогда Петру Смирнову, который участвовал в шоу под псевдонимом Свами Даши, удалось собрать наиболее количество голосов и стать победителем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники