5 ноября 2017, 15:45

Представительница Свами Даши опровергла информацию о его задержании

Телеканал «Рен-ТВ» связался с представительницей Свами Даши по телефону, чтобы получить у неё комментарий насчёт информации о задержании экстрасенса за рулем угнанного автомобиля.

Накануне Свами Даши оказался в центре громкого криминального скандала со своим участием. Тогда новостные источники начали писать, что экстрасенс якобы был задержан сотрудниками ГИБДД за рулем угнанной машины марки Bentley. Сотрудники постовой службы захотели проверить документы водителя, однако заметили, как тот сильно нервничал. Поэтому его автомобиль был досмотрен с большей внимательностью, в результате чего удалось обнаружить несоответствие идентификационного номера автомобиля. В нём была обнаружен ошибка, указывающая на то, что автомобиль был угнан. В результате Свами был вместе с машиной доставлен в РУВД, сотрудники которого теперь будут выяснять историю этого автомобиля. Уже в отделении экстрасенс якобы рассказал, что этот автомобиль приобрёл в текущем состоянии с рук, и не может быть причастен к каким-либо криминальным делам. Распространение этих слухов не на шутку обеспокоило поклонников ясновидящего, ведь уже 6 ноября он должен был провести свой семинар.

Чтобы разобраться в ситуации, журналисты телеканала «Рен-ТВ» связались с представительницей Даши. Женщина рассказала журналистам, что уже связывалась со своим работодателем по телефону, расспросив его о причастности к инциденту. Свами ей заявил, что никогда не являлся владельцем той автомобильной марки, которую указали журналисты некоторых новостных изданий. Поэтому он просто никак не мог находиться за рулем, тем более участвовать в ее угоне или иных противозаконных действиях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники