6 ноября 2017, 11:52

Мила Кунис разочаровалась от поездки на Украину

Американская актриса Мила Кунис недавно решила посетить Украину, где провела свое детство. По возвращению домой в США она рассказала в интервью журналистам о своих негативных впечатлениях.

Актриса Мила Кунис рассказала американскому журналу «The Edit Magazine» о том, как она недавно посетила страну, в которой провела свое детство. Идея посетить родину принадлежала супругу Милы - Эштону Кутчеру, который предложил съездить в Украину еще во время съемок, проходивших в Венгрии. Уже тогда Кунис решила, что вместе с членами своей семьи посетит те места, где она выросла. Вместе с ней в Незалежную отправились и родители, которые увезли её оттуда в США еще ребенком в 1991 году. Когда самолет только приземлился, Эштон спросил возлюбленную, что она чувствует по прибытию в страну. Как не пыталась голливудская актриса почувствовать это место, она ответила, что никаких эмоций по приезду на родину у неё не возникло.

Однако главной целью Милы был дом, в котором она провела все детство. Ей удалось разыскать строение, но внутрь её не пустили. Новые владельцы, несмотря на все уговоры американской знаменитости, даже не открыли ей дверь. Кунис пыталась рассказать владельцу дома, что она жила здесь когда-то вместе со своими родителями, но те даже не стали её слушать, ответив категорическим отказом. Вся эта история теперь вызывает у нее неприятные ассоциации с этой страной, поездка в которую ей показалась унизительной.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники