6 ноября 2017, 13:40

Гаянэ Багдасарян порадовала подписчиков откровенными фотографиями

Модель Гаянэ Багдасарян решила побаловать подписчиков своего «Инстаграма» горячими фотографиями. Ее интимные места прикрывали только цепочки, а дополнить образ Гаянэ решила при помощи мехового манто на плечах.

Модель армянского происхождения Гаянэ Багдасарян не в первый раз радует своих подписчиков откровенными фотографиями и продуманными образами. На снимках девушка предстала в цепях, прикрывающих ее наготу, и в роскошном меховом манто. Ценители красивых женских форм оценили такой подарок и наградили девушку восторженными комплиментами. Ранее Гаянэ также радовала поклонников танцами в нижнем белье и своей прекрасной растяжкой. Мужчины без ума от прекрасной девушки: комментаторы пишут, что отдали бы многое, чтобы просто побыть рядом с Багдасарян, даже не рассчитывая на взаимность. Но находятся и те, кто считает Гаянэ слишком откровенной и некультурной девушкой, «берущей телом», а не яркостью личности.

[media=http://www.instagram.com/p/Ba8uW4RAZz0/?hl=ru&taken-by=gayana_model]

Последний эротический ролик модели был сделан в Египте – мусульманской стране, которая славится своими суровыми нравами. Но Гаянэ хватило смелости прогуливаться по пустыне у моря в черном мини-купальнике, который практически ничего не скрывает. Для атмосферы и воссоздания неповторимого духа Египта модель ввела в кадр верблюда.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники