6 ноября 2017, 21:14

Максим Галкин рассказал о своем отдыхе в Сочи

Пародист Максим Галкин выложил у себя на странице в социальной сети Instagram новый видеоролик. С помощью камеры на своем телефоне он продемонстрировал поклонникам захватывающий вид на горы из окна гостиницы в Сочи. Артист очень доволен своим отдыхом в российском курортном городе.

Юморист Максим Галкин показал своим подписчикам в социальной сети Instagram видеоролик, с помощью которого решил популяризировать отдых в Сочи. Артист снимал на телефон живописный вид из окна гостиницы, где он остановился. Галкин отправился отдыхать на Красную Поляну.

В видео Максим Галкин рассуждает о том, что многие звезды эстрады и шоу-бизнеса предпочитают проводить свой отпуск в далеких краях, например, улетая в Дубаи. Сам он не поддерживает эту тенденцию, в связи с чем свободное время решил провести у себя на Родине, а именно, в городе Сочи. Шоумену обидно за отечественный курорт, не имеющий такой популярности, как заграничные места рекреации. Он уверен, что отдыхать в России можно так же прекрасно, как и за границей.

Пользователи социальной сети по достоинству оценили красоты горной местности города Сочи. Самого автора видеоролика назвали настоящим патриотом своей страны. В комментариях фанаты согласились с Максимом Галкиным, что отдых в Российской Федерации может быть ничуть не хуже, чем за рубежом. Телеведущий получил множество восторженных отзывов к своей публикации, кое-кто из комментаторов отметил, что находиться в горах даже приятнее, чем лежать на пляже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники