7 ноября 2017, 11:34

Рэпер Гнойный вышел на сцену после избиения

Шестого ноября популярный рэпер Гнойный подвергся нападению со стороны неизвестных в северной столице. Несмотря на этот неприятный инцидент, он вышел на сцену и отработал концерт.

Вячеслав Машнов, который больше известен как рэп-исполнитель под псевдонимом Гнойный, пользуется репутацией одного из самых скандальных исполнителей. Эта слава закрепилась за ним благодаря его резким высказываниям, которые приходятся далеко не всем по вкусу, но именно за это его и любят поклонники. Шестого ноября ему пришлось ответить за свою резкость, когда на него напало семеро неизвестных парней крепкого телосложения. Они потребовали от рэпера извинений за его реплики и нанесли ему несколько ударов. После избиения Гнойный отправился в больницу, где ему была оказана первая помощь, затем он отправился в полицейский участок, чтобы дать показания против нападавших.

Позже этот инцидент прокомментировал официальный представитель исполнителя, назвав это нападение покушением на свободу слова. При этом представитель отметил, что Вячеслав Машнов не получил существенных травм, поэтому он не стал отменять своё выступление в Санкт-Петербурге, которое должно было произойти в тот же день в клубе «Аврора». Он вышел на сцену с небольшой задержкой, поблагодарив поклонников за терпение, с которым они его ожидали. Гнойный заявил со сцены, что нападение никоим образом не сможет повлиять на его дальнейшую творческую деятельность. Затем он начал выступление, не обращая внимания на фиксирующую повязку на носу, который был разбит преступниками.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники