7 ноября 2017, 17:02

Александр Малинин будет помогать в лечении своему отцу

Несколько дней назад Александр Малинин подвергся травле со стороны пользователей Сети из-за того, что он не общается со своим больным отцом. Поэтому музыканту пришлось опубликовать видеообращение, в котором он рассказал, что будет помогать своему отцу деньгами для борьбы с тяжелым заболеванием.

Александр Малинин в течение нескольких лет предпочитал не общаться со своим отцом Николаем Выгузовым. Однако недавно Николаю стало плохо от перенесенного инсульта. Теперь он проходит лечение в екатеринбургской больнице, где восстанавливает здоровье от последствий инсульта. После появления этих сведений в Сети, поклонники Александра стали высказывать свое возмущение по поводу того, что тот не помогает родственнику в трудную минуту, оставив его наедине с проблемой. Началась настоящая травля, очень неприятная для Малинина, который решил её прекратить. Для этого он записал видеообращение.

На видеозаписи музыкант рассказал, что прекрасно знает о проблемах со здоровьем своего отца. Более того, он намерен помогать папе в прохождении лечения, в том числе и материально. При этом Малинин отметил, что происходящее между ним и папой является их личным делом, а начавшаяся травля в его адрес является большой несправедливостью по отношению к нему.

Отметим, новостные источники писали ранее, что Николай уже потерял надежду на выздоровление. Мужчина не надеется прожить хотя бы еще немного, поэтому его самой большой мечтой является встреча со знаменитым сыном, с которым он хотел бы наладить отношения перед смертью.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники