9 ноября 2017, 14:35

Причиной смерти Марии Королевой могла стать сердечная недостаточность

Вчера, 8 ноября, в возрасте 58 лет ушла из жизни дочь Людмилы Гурченко - Мария Королева. По неподтвержденной информации, причиной ее смерти могла стать сердечная недостаточность.

8 ноября в возрасте 58 лет ушла из жизни Мария Королёва, единственная дочь народной артистки СССР - Людмилы Гурченко. На данный момент достоверной информации касательно причины смерти Марии пока нет, однако некоторые источники продолжают выдвигать версии произошедшего.

В частности, журналисты ИА «ТАСС», ссылаясь на свой источник в медицинских кругах, сообщили, что причиной смерти Марии могла стать сердечная недостаточность. В свою очередь, информационный источник агентства сослался на слова дочери Марии, -Елены, которая утверждала, что она с мамой решила выйти на улицу в тот злополучный день, чтобы прогуляться. По ее словам, Королёвой неожиданно стало плохо, когда она спускалась по лестнице. Как только Елена вместе с мамой вышла на улицу, они присели на лавочку, расположенную неподалеку от детской площадки, и позвонили в скорую помощь. Её сотрудники прибыли на место вызова когда Мария уже умерла, поэтому они смогли только констатировать смерть. Источник агентства утверждает, что при первичном осмотре сотрудниками скорой помощи признаков насильственной смерти выявлено не было. По версии медиков, причиной смерти, скорее всего, могла встать острая сердечная недостаточность.

Напомним, ранее по поводу возможной причины смерти Марии Королевой высказывался ее адвокат. Он предположил, что женщина могла умереть из-за проблем с сердцем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники