10 ноября 2017, 08:10

Армен Джигарханян и его супруга отказались от примирения

Актер Армен Джигарханян принял решение расстаться с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Женщина дала свое согласие на развод, и она, и звездный супруг от примирения отказались. При этом пара не комментирует подробности бракоразводного процесса.

Актер советского и российского кинематографа Армен Джигарханян и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская приняли решение развестись. Причины расставания пара решила не выносить на обсуждение, артист лишь ограничился фразой о том, что молодая жена много раз делала ему больно.

До этого 82-летний Джигарханян попал в больницу, а позже сообщил, что не может простить 38-летнюю Виталину. Конфликт между супругами перерос в большой скандал, который стали широко освещать в прессе. Жена артиста дала свое согласие на развод, и от примирения она и муж отказались.

При процессе расторжения брака будут затронуты, по всей видимости, как вопросы имущества, так и вопрос судьбы театра Армена Джигарханяна. Сам актер не желает по данному поводу общаться с журналистами, а его благоверная в настоящий момент находится за границей. По некоторой информации, супруга артиста сейчас пребывает в больнице в Украине. Бракоразводный процесс запланировали начать 27 ноября.

Относительно возможных причин разлада в семье актера высказалась его бывшая жена Татьяна Власова. Выступая в эфире телепередачи, она заявила, что во всем виновата Виталина, которая почувствовала себя безнаказанной. По мнению Власовой, женщина осознала, что супругом можно манипулировать, и именно ее поведение привело к такому громкому скандалу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники