11 ноября 2017, 14:42

Анастасия Волочкова прокомментировала попавшие в Сеть фото ее интимной близости с Дзотовым

Анастасия Волочкова дала комментарии по поводу очередного скандала с ее участием. Недавно в Интернет попали откровенные снимки, на которых видно, как звезда занимается любовью с бизнесменом Черменом Дзотовым. Все произошедшее балерина сочла мерзостью, грубо отозвалась о бывшем любовнике, а также предположила, что кто-то делает пиар на ее имени.

Балерина Анастасия Волочкова все чаще и чаще упоминается в СМИ в связи со скандальными историями, для которых она нередко сама же дает повод. Буквально недавно в Интернет попали снимки, на которых запечатлены любовные утехи Волочковой с ее бывшим любовником Черменом Дзотовым. Звезда прокомментировала данное событие, крайне нелестно отозвавшись о людях, причастных к «сливу» ее интимных фото в Сеть. Бывшего бойфренда она назвала «подонком», а также отметила, что недоброжелатели решили использовать ее как орудие для своего пиара.

«Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков», − так высказалась знаменитость по поводу произошедшего.

Пиар-директор Анастасии Волочковой Наталья Ракицкая выразила сожаление по поводу случившегося. Что касается Чермена Дзотова, с которым у балерины была интимная связь, то он уже извинился за утечку откровенных кадров. Североосетинский предприниматель объяснил, что его телефон и все профили в соцсетях еще несколько месяцев назад взломали хакеры. Соответствующее сообщение бизнесмен оставил на страничке «ВКонтакте».

Между тем, Анастасия Волочкова не стесняется лично выкладывать откровенные фотографии на обозрение широкой публики. Она часто размещает в Сети снимки в полуголом виде, а также делится провокационными кадрами своих шпагатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники