13 ноября 2017, 10:21

Смерть Бориса Ноткина была цинично прокомментирована Боженой Рынской

Борис Ноткин, уставший от продолжительной борьбы с тяжёлым онкологическим заболеванием, покончил жизнь самоубийством с помощью ружья. Его смерть была цинично прокомментирована Боженой Рынской, которая назвала мужчину «тютей».

Тело Бориса Ноткина со смертельным огнестрельным ранением было обнаружено одиннадцатого ноября в его загородном доме. Перед самоубийством он оставил записку, в которой пояснил причину своего поступка. Борис написал, что уходит из жизни добровольно, так как очень устал от страданий. Скорее всего, он имел в виду онкологическое заболевание, которое было у него обнаружено медиками уже на четвертой стадии, что делало борьбу с ней бессмысленной. Известно, что перед самоубийством телеведущий занимался оформлением необходимых документов, позволяющих иметь огнестрельное оружие. После того как все процедуры оформления бумаг были завершены, Борис покончил с собой с помощью приобретенного оружия, которое было также обнаружено рядом с его мертвым телом.

Несмотря на всю трагичность ситуации, нашлись и те, кто с цинизмом отреагировал на новость о смерти Ноткина. Среди этих людей оказалась и светская львица Божена Рынска, которая прокомментировала произошедшее на личной страничке в «Фейсбуке«. Она написала, что Борис при жизни был очень мягким человеком, совершенно не способным на решительные поступки. Божена назвала покойного »тютей», обратив внимание своих подписчиков на то, что уйти из жизни Ноткину все-таки удалось по-мужски.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники