14 ноября 2017, 12:37

Чермен Дзотов пообещал заплатить за сведения о хакерах, опубликовавших его интимные фото с Волочковой

Накануне бизнесмен Чермен Дзотов обратился к тем, кто может располагать информацией насчет хакеров, которые опубликовали в сеть его интимные фотографии. На скандальных снимках было запечатлено, как бизнесмен занимается сексом с Анастасией Волочковой.

Несколько дней назад неизвестные злоумышленники опубликовали откровенные снимки, на которых Чермен Дзотов и Анастасия Волочкова занимаются сексом. Как оказалось, хакеры завладели пикантными снимками еще в марте текущего года, когда взломали телефон Чермена и прочитали его переписки в социальных сетях. Примечательно, что после появления в сети скандальных кадров злоумышленники связались Дзотовым, потребовав у него двадцать тысяч рублей за то, чтобы остальные фотографии не были выставлены на всеобщее обозрение. На это предложение мужчина ответил категорическим отказом.

Накануне Чермен написал в своем микроблоге, что отдаст эту сумму тому, кто поделится с ним информацией насчет местоположения и имен хакеров. При этом он отметил, что полиция на данный момент не предпринимает никаких действий, но поиском злоумышленников уже занимается частный детектив. Поэтому любые сведения о преступниках ему очень пригодятся для их поиска.

Напомним, ранее Дзотов попросил прощения у Волочковой за этот инцидент, отметив, что хранил скандальные снимки в переписке в социальной сети, где были аналогичные фотографии и с другими женщинами. Однако хакеры предпочли опубликовать только те фото, на которых была запечатлена Анастасия. Что касается самой балерины, то она думает, что Чермен сам поделился интимными фолтографиями, чтобы сделать себе пиар на разгоревшемся скандале.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники