14 ноября 2017, 13:48

Андрей Макаревич прокомментировал уход клавишника из «Машины времени»

Андрей Макаревич обратился к фанатам группы «Машина времени», прокомментировав уход клавишника из музыкального коллектива. При этом музыкант в нецензурной форме попросил поклонников творчества коллектива не беспокоить его вопросами.

Накануне из музыкального коллектива «Машина Времени» ушел клавишник - Андрей Державин. По версии новостных изданий, причиной тому послужили политические разногласия Державина и Макаревича. Якобы Державин придерживался несколько иной точки зрения относительно Крымского полуострова, нежели чем Макаревич, который считает расширение российской территории политической ошибкой. Эти разногласия, по версии журналистов, и привели к проблемам в группе.

Тринадцатого ноября лидер «Машины времени» обратился к поклонникам группы с помощью своей странички в «Facebook». Он заявил, что уход музыканта из коллектива совершенно не связан с политикой, назвав причину этого «внутрисемейными проблемами». При этом Макаревич обратил внимание, что не в каждой семье могут объяснить, что именно пошло не так и привело к расколу. Поэтому лидер группы обратился к поклонникам, которые, по его мнению, слишком настойчиво требовали от него объяснений причины ухода клавишника. Макаревич не стал стесняться выражений, и с помощью нецензурной брани попросил фанатов не беспокоить его подобными вопросами.

Напомним, Андрей Макаревич был из числа тех людей, которые тремя годами ранее поддержали государственный переворот в Украине. Однако тогда он публично высказывался против присоединения Крымского полуострова, а также осуждал народный протест на Донбассе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники