14 ноября 2017, 15:30

Наталья Поклонская обвинила Алексея Панина в оскорблении чувств верующих

Наталья Поклонская обратилась в полицию с заявлением, в котором обвинила в оскорблении чувств верующих Алексея Панина. Артист пошутил над фильмом «Матильда», сделав пародию на последнего русского царя.

Накануне российский актер Алексей Панин оказался в центре очередного скандала. На этот раз его творческая деятельность возмутила Наталью Поклонскую, которая обратилась в полицию с заявлением об оскорблении религиозных чувств. Дело в том, что Алексей сделал пародию на фильм «Матильда» в своём юмористическом шоу «Хайповости». В данной видеозаписи он оделся как Николай II, и кратко изобразил историю любви между царем и Матильдой Ксешинской. В пародии Алексей в образе царя терпел навязчивые знаки внимания со стороны Матильды, стараясь всячески парировать приставания балерины, не подпуская её к себе. В какой-то момент женщина спрашивает у него, не является ли он святым, на что получает утвердительный ответ. В конце видеозаписи актер обращается к Наталье, обещая ей показать полную версию его фильма, если ей понравилась эта шутка.

Напомним, Наталья Поклонская была, пожалуй, самым ярым противником выхода картины «Матильда» в широкий прокат. Тогда она всеми способами пыталась добиться запрета выхода картины, доказывая с помощью всевозможных жалоб и проверок, что данный фильм оскорбляет чувства верующих. Однако, несмотря на все ее усилия, а также протесты и угрозы от православных активистов, двадцать четвертого октября фильм был показан во всех кинотеатрах страны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники