14 ноября 2017, 16:39

Армен Джигарханян показал свое новое жилье

Ведущий программы «Пусть говорят» был пригашен Арменом Джигарханяном в его новую квартиру. Там Армен Борисович устроил настоящую экскурсию, продемонстрировав внутреннее убранство дома.

В эфире «Первого канала« вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят», который был посвящен Армену Джигарханяну. Актер пригласил ведущего программы Дмитрия Борисова в свою новую трехкомнатную квартиру в Москве, которую ему подарили друзья. Армен Борисович продемонстрировал внутреннее убранство жилья, свою спальню, детали гардероба, а также многие предметы интерьера. Ведущий »Пусть говорят» порадовался за Джигарханяна, у которого есть такие верные и отзывчивые друзья.

В ходе этой импровизированной экскурсии Джигарханян немного затронул тему конфликта между ним и его молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как утверждает актер, вся сложившаяся ситуация является смешной, так как возлюбленная обманула его и уехала за рубеж. Отметим, что сейчас Виталина старается избегать какого-либо общения с журналистами. По данным новостных изданий, женщина находится на территории Украины, где она якобы планирует остаться до тех пор, пока шумиха вокруг ее скандала с Арменом не утихнет.

Напомним, ранее сообщалось, что Цымбалюк-Романовская во время своей работы в качестве директора театра имени Армена Джигарханяна завладела крупной суммой денег, принадлежащей театру. Речь идет о десятках миллионов рублей, которые супруга актера якобы тайно разместила на оффшорных счетах за границей. В частности, такой точки зрения придерживаются некоторые друзья Армена Борисовича.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники