15 ноября 2017, 11:34

Дмитрий Дюжев разочаровался в российских зрителях

В эфире латвийского телеканала «LTV» Дмитрий Дюжев высказался насчет своего отношения к российскому зрителю, которое было сильно испорчено после недавнего инцидента в российском аэропорту.

Дмитрий Дюжев в эфире телешоу «Без обид», которое выходит на латвийском телеканале «LTV», заявил, что российский зритель не заслуживает качественного контента. Такого мнения российский актер стал придерживаться после недавнего инцидента в аэропорту, где столкнулся с неуважительным отношением к себе со стороны россиян.

Как оказалось, стоявшие в очереди на регистрацию люди отказались пропустить актера, несмотря на то, что его билет был бизнес-класса и позволял ему пройти процедуру регистрации в приоритетном порядке. Такое отношение со стороны соотечественников очень расстроило Дюжева, он считает, что с такими людьми не может быть адекватного диалога. Более того, по его мнению, российские зрители заслужили бездарные сериалы и фильмы, транслируемые на телевидении, потому что они отправили в «последний вагон» артиста, который рискует ради их досуга и развлечения своей жизнью. Если до этого инцидента Дмитрий был уверен в культурности и духовности россиян, то теперь он так не считает.

Напомним, ранее в гостях этого телеканала также был российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич. Именно в эфире этого телеканала он заявил, что большинство людей являются идиотами. При этом он отметил, что если у этих идиотов и родители не особо умные, то им не стоит вообще надеяться на что-либо.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники