16 ноября 2017, 10:04

Андрей Макаревич прокомментировал увольнение из «Машины времени» клавишника Андрея Державина

В группе «Машина времени» недавно произошли кадровые изменения. Музыкантов покинул клавишник Андрей Державин, и произошло это, как писали в прессе, из-за его позиции по Крыму. Лидер группы Андрей Макаревич дал комментарии по поводу изменений в составе своего легендарного рок-коллектива.

Несколько дней назад в средствах массовой информации появились сведения, что из группы «Машина времени» был уволен клавишник Андрей Державин. Якобы фронтмен коллектива Андрей Макаревич прекратил сотрудничество с музыкантом, поскольку тот выступил за присоединение Крыма к Российской Федерации. Державин не стал отвечать на вопросы журналистов относительно его увольнения, и просто бросил трубку, когда ему позвонили. А вот лидер рок-группы решился прокомментировать это известие, но без конкретных подробностей.

В коллективе «Машина времени», по словам Андрея Макаревича, не единожды происходили кадровые изменения. Рок-коллектив скоро отпразднует полувековой юбилей, и так долго на эстраде он существует благодаря тому, что его музыканты всегда знали как делать и что делать. Группу за все время ее существования покидали разные клавишники, и причины ухода этих людей были всегда различными. Но общественность, как утверждает лидер группы, неизменно придумывала причины перемен в составе коллектива, а порой и откровенно злорадствовала по этому поводу.

Фронтмен группы подчеркнул, что внутренние дела коллектива имеют прямое отношение лишь к его непосредственным участникам. «Просто достали шавки, которые дальше Украины ничего не видят. Да и ближе не видят», — откровенно заявил Андрей Макаревич.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники