16 ноября 2017, 12:24

Алла Пугачева рассказала, почему сменила имидж

Алла Пугачева в последнее время стала все чаще и чаще привлекать внимание поклонников изменениями в стиле одежды. Теперь Примадонна совершенно не боится примерить вызывающие наряды и мини-юбки, демонстрирующие её фигуру.

На протяжении нескольких последних лет, с момента появления на свет близнецов Гарри и Лизы, их мама Алла Пугачева стала молодеть на глазах. Ей удалось избавиться от лишних килограммов, похудев так, что это стало заметно всем окружающим. Кроме того, певица сменила прическу и стала отдавать предпочтение в одежде более молодежному стилю, не стесняясь появляться на публике в вызывающих и откровенных нарядах. Теперь даже мини-юбка не портит её образ, так как она только подчеркивает ее заметно постройневшие ноги. По словам Пугачёвой, такие кардинальные перемены в ее образе связаны с желанием выглядеть для своих маленьких детей «моложавой мамой«, а не »молодящейся бабушкой». Это желание и заставляет её прибегать к таким неожиданным экспериментам с внешностью.

Известный стилист Руслан Громов, изучил детали гардероба певицы и понял, какая именно одежда способствуют зрительному омоложению. В частности, артистка стала все чаще использовать вуаль для создания образа. По мнению стилиста, такая деталь женского гардероба является, пожалуй, самой загадочной, которая позволяет придать образу элегантности и легкости. Также в последнее время Алла Пугачева стала всё чаще использовать для создания своего образа шляпки форме таблетки, которые подходят ей самым наилучшим образом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники