16 ноября 2017, 13:08

Актриса Настасья Самбурская вышла замуж за своего коллегу

Настасья Самбурская всегда привлекала внимание почитателей своими любовными историями. Еще год назад она встречалась с певцом Александром Ивановым, но бурный роман быстро сошел на нет, и был больше похож на умелый пиар-ход. Летом актриса стала публиковать в соцсети снимки с другим мужчиной, а 15 ноября призналась, что вышла за своего бойфренда замуж.

Популярная российская актриса Настасья Самбурская часто удивляет поклонников выходками из ряда вон. Свадьба знаменитости получилась тоже необычная, что следует из ее записи в соцсети «Instagram». Вчера там появилась фотография из ЗАГСа, на которой запечатлены актриса и ее новоявленный муж, также актер Кирилл Дыцевич. Летом этого года Настасья Самбурская уже подогревала интерес фанатов неоднозначными снимками с 24-летним артистом. Однако фолловеры, зная страсть Самбурской к сенсациям и скандалам, не делали поспешных выводов.

Теперь сведения о замужестве 30-летней актрисы подтвердил и ее представитель. Сама Настасья высказалась о таком событии в свойственной ей шутливой манере: «Да, невеста была в черном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю». Для обоих молодоженов бракосочетание стало первым в жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BbguorcDxDa/?taken-by=samburskaya]

Вчера также появилась информация о том, что Настасья Самбурская будет новой ведущей телевизионной программы «Ревизорро». Такую новость подтвердила сама актриса. За подробностями она просила обращаться к гендиректору канала «Пятница» Николаю Картозии. Генеральный директор канала отметил, что долгое время присматривался к Самбурской, и в итоге пришел к выводу, что она обладает нужными качествами для работы в проекте «Ревизорро». У звезды есть обостренное чувство справедливости, а также желание восстановить человеческую правоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники