16 ноября 2017, 16:11

В театральном кабинете Армена Джигарханяна были найдены «жучки»

В рабочем кабинете актера Армена Джигарханяна, который переживает громкий развод с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, нашли подслушивающие устройства. На основании данного факта уже возбуждено уголовное дело. Также были проведены обыски в квартирах жены артиста и ее представителя.

Актер Армен Джигарханян и его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская находятся в процессе развода и предъявляют друг другу различные обвинения. В рабочем кабинете артиста нашли устройства, предназначенные для тайной аудио- и видеозаписи. На основании этого факта начали уголовное делопроизводство о вмешательстве в личную жизнь. Возможных подозреваемых найти пока не удалось. Недавно следователи осуществили обыски в квартирах жены артиста и ее представителя Ирины Мазур.

Скандал в семье известного актера и его жены начался осенью этого года. В октябре Армен Джигарханян лег в лечебное учреждение, где сообщил о том, что не может простить свою благоверную. Цымбалюк-Романовской он предъявил обвинение в мошенничестве, утверждая, что та специально пустила слух о его болезни, чтобы завладеть театром его имени и ставить в учреждении низкопробные спектакли. Между тем, сама Виталина настаивала на том, что супруг, который 9 лет назад перенес инсульт, сейчас живет благодаря ее усилиям. После того как в театре провели обыски, она уволилась из учреждения и покинула на некоторое время РФ.

Армен Джигарханян является народным артистом Советского Союза. Он также приобрел славу как режиссер театра. Снимался в известных кинолентах, таких как «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», «Собака на сене» и во многих других.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники