16 ноября 2017, 22:52

Актер Кирилл Дыцевич стал мужем артистки Настасьи Самбурской

Звезда отечественных сериалов Кирилл Дыцевич с недавних пор является супругом актрисы Настасьи Самбурской. Артистка долго интриговала фанатов, помещая в Интернете снимки с молодым коллегой, но фолловеры не спешили верить в роман знаменитостей. Правда стала очевидной буквально недавно.

Белорусский актер Кирилл Дыцевич вступил в брак со своей коллегой, 30-летней Настасьей Самбурской. О счастливом событии избранница Дыцевича написала в своем микроблоге. Летом фотографии с молодым человеком Самбурская выкладывала у себя на странице в социальной сети Instagram. Однако, зная характер звезды, ее поклонники не торопились с однозначными выводами. И лишь накануне стало известно, что у пары все серьезно – Самбурская и Дыцевич узаконили свои отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/BbguorcDxDa/?taken-by=samburskaya]

Кирилл Дыцевич моложе своей избранницы на шесть лет. Впрочем, такая разница в возрасте Настасью Самбурскую явно не смущает – она уже прежде заводила отношения с молодыми мужчинами. Прежний бойфренд актрисы тоже был белорусом, и это наталкивает на мысль, что Самбурской, очевидно, нравятся парни этой национальности.

Родился Кирилл Дыцевич в городе Береза Брестской области Беларуси 21 декабря 1992 года. В полнометражных кинолентах молодой человек пока что себя не пробовал, но успел сняться в нескольких российских телесериалах. В его активе − многосерийный фильмы «Старшая дочь«, «Ненавижу и люблю", "Удар зодиака". Также играл в сериале "Хороший парень», принесшем ему популярность. В минувшем году артист поучаствовал в съемках клипа рэп-исполнителя Мота »На дне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники