17 ноября 2017, 16:26

Анастасия Волочкова прокомментировала скандал с публикацией своих интимных фотографий

Накануне Анастасия Волочкова стала гостьей телепрограммы «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым». Там она впервые прокомментировала скандал с публикацией фотографий, на которых она запечатлена во время секса с Черменом Дзотовым.

Несколько дней назад известная российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре громкого скандала. Неизвестные злоумышленники опубликовали в Сети снимки, на которых артистка запечатлена во время занятия любовью с Черменом Дзотовым. Позже Дзотов заявил, что несколько месяцев назад его аккаунт в социальной сети был взломан хакерами, которые и отыскали в его переписке интимные фотографии.

Накануне балерина впервые прокомментировала разгоревшийся скандал в студии телепрограммы «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым». Анастасия высказала совершенно иную точку зрения, разительно отличающуюся от заявления Чермена. Артистка уверена, что её бывший возлюбленный сам разместил фотографии в Интернете, чтобы получить немного славы.

Бывший возлюбленный знаменитости также посетил съемочную площадку программы, куда пришел с большим букетом цветов. Он попытался извиниться за получившийся скандал и признался в любви к Анастасии. Однако Волочкова не собиралась прощать Чермена, пригрозив ему местью. Знаменитость пообещала, что может запросто отправить эти фотографии родителям мужчины, ухудшив тем самым его репутацию не только перед родственниками, но и перед всей кавказкой диаспорой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники