17 ноября 2017, 16:36

Причиной смерти рэпера Lil Peep могла стать передозировка наркотиками

В минувший четверг распространилась печальная новость о смерти знаменитого рэпера Lil Peep. По предварительной версии, причиной смерти артиста могла стать передозировка наркотиками.

Шестнадцатого ноября ушел из жизни популярный рэп-исполнитель Lil Peep. Он скончался в госпитале, куда попал перед своим выступлением в одном из американских городов. На данный момент известны только две основные версии произошедшего. Согласно первой версии, исполнитель, который никогда не скрывал свою наркотическую зависимость, мог умереть от передозировки наркотиками. Согласно другой версии, музыканту стало плохо из-за сочетания опиоидного анальгетика фентанила, смешанного с поддельным успокоительным Xanax.

Отметим, что все поклонники артиста знали о его наркотической зависимости, ведь он регулярно признавался в своих творениях, что употребляет различные запрещенные вещества. В социальных сетях рэпер жаловался поклонникам на затянувшуюся депрессию, от которой , по его словам, он спасался с помощью наркотиков и алкоголя. При этом Lil Peep призывал своих фанатов ни в коем случае не следовать его примеру борьбы с депрессивным состоянием.

Напомним, широкую известность среди российских любителей рэпа исполнитель получил после того, как снял в российской столице клип на одну из своих композиций. После этого его манеру исполнения, а также вызывающий внешний вид стали копировать некоторые отечественные рэп-исполнители - Face и Pharaoh. Они оказались одними из первых, кто прокомментировал смерть музыканта, отметив, что употребление наркотиков ни к чему хорошему привести не может.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники