17 ноября 2017, 21:57

Александр Малинин игнорирует звонки своего отца

Недавний выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен конфликту между Александром Малининым и его отцом. В студии собрались родственники артиста, которые пожаловались, что Александр избегает общения со своим больным папой.

Андрей Малахов пригласил в студию программы «Прямой эфир» родственников Александра Малинина, чтобы разобраться в конфликте между артистом и его отцом - Николаем Выгузовым. Как рассказали в ходе программы близкие музыканта, его отец перенёс инсульт и теперь страдает от его тяжелых последствий. Левая часть тела Выгузова оказалась полностью парализованной. Неделю назад отец артиста отпраздновал свой день рождения, что стало поводом разузнать, как себя сейчас чувствует мужчина. Представителям программы удалось выяснить, что Александр всячески избегает общения с отцом. Среди гостей программы была также Ольга Зарубина - бывшая супруга музыканта. Также в студии была нынешняя жена артиста – Эмма, которая утверждает, что Ольга является главной причиной конфликта между Малининым и его папой. По её мнению, Зарубина пытается отомстить за то, что артист отказывался принимать её дочь от предыдущего мужа, когда они жили в браке.

Кроме того, в студии оказался и сводный брат композитора, который отметил, что Николай не хочет получать денег от сына. Сейчас больному человеку больше всего хочется, чтобы его навестил близкий человек. Однако Александр игнорирует телефонные звонки, когда Выгузов пытается связаться с ним.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники