18 ноября 2017, 12:31

У ведущего Андрея Малахова родился первенец

Андрей Малахов, известный отечественный тележурналист, впервые стал папой. Его жена Наталья Шкулева 16 ноября родила сына, имя которому пока не выбрали. Новорожденный и его мама чувствуют себя хорошо, отмечает издание StarHit.

Шоумен Андрей Малахов впервые познал радость отцовства. Вечером 16 ноября его жена Наталья Шкулева родила мальчика весом чуть более четырех килограмм и ростом 54 сантиметра. Имя своему первенцу 45-летний отец и 37-летняя мать пока не дали, хотят сначала присмотреться к его характеру, а потом уже определиться.

Отмечается, что младенец появился на свет в роддоме «Лапино». Несколько лет назад там же родилась двойня Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Малахов не присутствовал на родах, дабы не смущать благоверную в такой ответственный момент, а ожидал появления наследника в отдельной палате.

О малыше новоиспеченные звездные родители мечтали в течение шести лет. С самого момента свадьбы знаменитостей в 2011 году пресса периодически сообщала о том, что в семье ведущего ожидается пополнение. Тем не менее, всякий раз эта информация оказывалась ложной. В прошлогоднем интервью Малахов признался, что в новом году очень хочет стать отцом. По всей видимости, его мечта осуществилась.

Андрея Малахова и Наталью Шкулеву связывают не только семейные, но также и деловые отношения. Пара работает вместе, Шкулева является бренд-директором и издателем журнала ELLE в России. Данное издание относится к тому же издательскому дому, что и StarHit, которым руководит телеведущий. С конца лета Малахов работает на телеканале «Россия-1«, где ведет ток-шоу »Прямой эфир».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники