18 ноября 2017, 18:23

Умер звезда сериала «Морские дьяволы» Сергей Салеев

В городе Санкт-Петербурге скончался 48-летний актер Сергей Салеев. Артиста не стало еще 1 ноября, но сведения об этом поступили лишь сейчас. О причинах гибели Салеева точной информации нет, предполагают, что к подобному исходу могла привести его зависимость от спиртного.

В городе Петербурге в возрасте 48 лет скончался артист Сергей Салеев. Сведения о смерти актера обнародовали вчера, 17 ноября. Телезрителям он запомнился благодаря роли в сериале «Морские дьяволы». Тело умершего актера 1 ноября вечером нашла приятельница Салеева. О причинах гибели Сергея Салеева точной информации нет. Предполагают, что актер мог умереть в результате алкогольной зависимости.

Незадолго до своей гибели Сергей Салеев написал в социальной сети Facebook следующее: «Жизнь — лучшее, что дано таким безудержным идиотам, как мы, отдающим «бездельникам» в зале самое лучшее, сокровенное, истинное, ничего-ничего не требуя взамен. Слава профессии, слава, Актерам слава!!!»

Последний комментарий к этому посту написали 27 октября.

Сообщается, что последний раз актер выходил на связь в конце октября. В той же социальной сети Facebook подруга покойного Ольга Торощина сделала запись по поводу его смерти. Известно, что у Салеева остались незавершенные дела, а еще питомцы, которых нужно пристраивать. Опеки лишились два взрослых кота и один маленький щенок. Малыш собаки новый дом обрёл довольно быстро, а вот отыскать заботливых хозяев для котов пока что не удается.

Сергей Салеев родом из города Перми, образование получил в Пермском институте культуры и искусств, который закончил 23 года назад. Играл в театральных постановках. Также снимался в различных многосерийных кинофильмах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники