19 ноября 2017, 12:38

Галкин и Пугачева обвенчались на шестнадцатилетие совместной жизни

Максим Галкин поделился радостным событием с подписчиками своего микроблога, показав им фрагмент из церемонии венчания с Аллой Пугачевой. Как оказалось, артисты решили обвенчаться на шестнадцатилетие своих отношений.

На прошлой неделе Максим Галкин и Алла Пугачева отметили шестнадцатилетие совместной жизни. По случаю памятной даты супруги решили и обвенчаться, об этом знаменитости написали в своих микроблогах. Например, Максим Галкин поделился короткой видеозаписью, на которой было запечатлен фрагмент церемонии. Как можно были увидеть на видеоролике, вместе с венчающимися родителями в храме находились и их общие дети - двойняшки Гарри и Лиза.

Примечательно, что Галкин еще полтора года назад не был сторонником какого-либо вероисповедания, однако он принял православие в одном из московских храмов. Для 41-летнего телеведущего прошедшая церемония венчания была первой в его жизни, чего не скажешь о его супруге, которая ранее венчалась с Филиппом Киркоровым.

View this post on Instagram

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Примадонна поделилась своими мыслями в микроблоге насчет второго венчания, написав, что тогда это был опрометчивый и не обдуманный поступок. Артистка отметила, что теперь до конца своих дней будет просить прощения у Бога, за то первое венчание. При этом она поблагодарила Всевышнего за возможность второй раз обвенчаться, так как на этот раз это было полностью осмысленное действие во имя любви и верности до конца её дней. Также она попросила Бога о продлении жизни её мужа и их детей. Отметим, что, по словам Максима Галкина, его супруга получила разрешение и благословение от церкви на второй брак.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники