19 ноября 2017, 12:40

Андрей Малахов поделился впечатлениями от отцовства

Знаменитый телеведущий Андрей Малахов накануне впервые стал папой. Он рассказал журналистам телеканала «Россия-1» о своих впечатлениях от первой встречи с новорожденным сыном.

Шестнадцатого ноября в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой произошло радостное событие - рождение ребенка. Первенец Андрея появился на свет в престижном пренатальном центре Подмосковья. В разговорное с журналистами телеканала «Россия-1» телеведущий впервые рассказал о своих эмоциях, возникших после первой встречи с наследником. Как только Андрею показали его ребёнка, то тот показался таким маленьким, милым и беззащитным. Сейчас счастливые супруги ожидают, когда произойдет выписка из роддома. В интервью «СтарХиту» телеведущий рассказал, что они с супругой пока не выбрали имя для ребенка, так как хотят немного понаблюдать за его поведением, и, отталкиваясь от характера малыша дать ему соответствующее имя. Теперь новоиспеченный отец с нетерпением ждет того момента, когда ему удастся впервые сменить подгузник своему наследнику.

Новость о пополнении в семье телеведущего стала причиной многочисленных поздравлений в социальных сетях, где за супругов порадовались не только простые россияне, но и представители отечественного шоубизнеса. С пополнением в семье Малахова поздравил его близкий друг Вячеслав Манучаров, благодарный Андрею за помощь в начале своей телевизионной карьере. Вячеслав пожелал счастья и здоровья семье, отметив, что теперь их жизнь непременно изменится в лучшую сторону, окрасившись в новые краски.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники