20 ноября 2017, 15:09

Ольга Красько готова пожертвовать профессией актрисы ради ребенка

Актриса Ольга Красько занимается приготовлениями к рождению третьего ребенка. Она отмечает, что в последнее время её стали все меньше и меньше волновать новые роли, в отличие от рождения детей. Она может с легкостью пожертвовать карьерой ради своих наследников.

В скором времени российская Ольга Красько подарит своему мужу второго сына. Актриса станет матерью троих детей. Первого мальчика она родила в весенний период прошлого года. Также она занимается воспитанием 11-летней дочери от другого брака. На днях будущая многодетная мать вместе с членами своей семьи стала героиней программы телеканала «Россия 1» - «Когда все дома».

В эфире передачи Ольга Красько рассказала, что никогда не дорожила ролями в кино или театре. Как оказалось, актриса всегда отдавала предпочтение своим детям, поэтому она не понимает, когда её коллеги поступают иначе. Перед тем как родить ребенка, она не беспокоилась, отказываясь от той или иной роли. Ольга поделилась, что когда она была студенткой, в институте у учащихся был девиз: «Мы женаты на своей профессии». Более того, занятость чем-то другим считалась изменой, и тот актер, который не следовал этому убеждению, считался неполноценным. По словам Ольги, она неоднократно видела множество примеров, когда актрисы следовали этому девизу и оставались в полном одиночестве. Теперь Красько твердо уверена, что когда она выбирает детей, то поступает правильно.

Актриса считает, что оказываясь от ролей, она ничего не теряет, так как в будущем её обязательно будут ждать другие предложения. Кроме того, у Красько намечена премьера сразу после третьих родов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники