20 ноября 2017, 16:45

О лидере группы «Король и Шут» будет снят художественный фильм

Один из поклонников группы «Король и Шут», ранее снявший документальный фильм о лидере музыкального коллектива Михаиле Горшеневе, намерен теперь снять художественный фильм о рок-исполнителе.

Михаил Мирого, являющийся давним поклонником группы «Король и Шут«, планирует заняться съёмками художественного фильма о лидере музыкального коллектива - Михаиле Горшеневе. Тремя годами ранее Мирого выпустил документальный фильм о Горшеневе. Еще тогда Михаил решил, что обязательно займется созданием еще и художественного фильма о рок-звезде. Действие картины будет проходить на улицах северной столицы, в концертных залах, где группа »Король и Шут» давала концерты, а также в квартире матери Горшенева. Мама музыканта поделится записями своего личного дневника, который она вела на протяжении всей своей жизни, фиксируя биографию сына. Сюжет фильма будет рассказывать о взаимоотношениях главного героя с мамой во время построения его музыкальной карьеры. Также известно, что профинансировать съёмку фильма сможет любой желающий, так как сбор средств будет проходить с помощью краудфандинга.

Более того, создатель фильма уже отыскал подходящего актера на роль музыканта, но его имя пока держится в тайне. Для придания большего сходства с покойным рокером актеру будет нанесен слой искусственный кожи на лицо. Кроме того, для наилучшего внешнего соответствия будут использованы искусственные губы, брови и волосы. Татьяна Горшенева сыграет в фильме саму себя - маму главного героя. Автор фильма на данный момент не может сообщить, когда его работа будет представлена широкой публике.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники