20 ноября 2017, 17:15

Ирина Шейк рассказала, как ей удается успешно совмещать карьеру и семейную жизнь

Известная русская модель Ирина Шейк недавно стала матерью. В интервью одному из изданий Ирина рассказала, как ей удается совмещать работу и семейную жизнь.

В недавнем интервью журналистам популярного издания знаменитая российская модель Ирина Шейк рассказала о своем секрете, который позволяет ей успешно совмещать личную жизнь, карьеру, а также воспитание ребёнка. Ирина поделилась, что не выделяла специального времени для рождения детей. Самое главное в этом деле, по ее мнению, это найти подходящего человека для создания крепкой семьи. В её случае таким человеком оказался известный американский актер - Брэдли Купер. Что касается успешного совмещения личной жизни, работы и воспитания дочки, то здесь Ирине помогает её любимый муж. Как уверяет модель, Брэдли прекрасно её понимает и оказывает ей поддержку буквально во всем, помогая разделить трудности воспитательного процесса и быта. Поэтому проблем с выполнением обязанностей у Ирины не возникает.

После того как Шейк впервые стала матерью, она не прекратила следить за своей фигурой, которой она, как и раньше, радует поклонников на модных показах. По её мнению, чтобы нравиться окружающим, важно сначала научиться любить себя и жить в гармонии с собой. Говоря об этом, она немного рассказала о своем детстве. Как оказалось, сверстники издевались над ней из-за смуглого цвета кожи, называя «Чунга-Чангой». Однако, несмотря на это, будущая знаменитость не прекращала верить в свою исключительность, что позволило ей добиться выдающихся успехов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники