21 ноября 2017, 13:55

Андрей Малахов поручил телезрителям выбрать имя для его первенца

Андрей Малахов, ставший недавно отцом, признался, что ни он, ни его супруга не смогли выбрать имя для первенца. Поэтому телеведущий решил доверить это дело телезрителям, устроив голосование за понравившееся имя.

Вчерашний выпуск программы «Прямой эфир» был посвящен радостному событию в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой, недавно подарившей мужу наследника. В эфире программы Андрей рассказал, что перед тем как отправиться на съёмочную площадку передачи, он забрал из роддома жену и маленького сына. Малахов отметил, что теперь его сын будет проживать в своей комнате, которая до рождения наследника была переделана из гостевой комнаты. Теперь там стоит все необходимое для комфортного пребывания малыша: детская кровать, пеленальный столик, комод для вещей, а также кровать для няни, которая будет присматривать за ребенком. Как известно, родители еще не смогли выбрать подходящее имя для своего наследника. Поэтому они приняли решение, что сделают это с помощью голосования телезрителей.

В ходе съёмок программы Андрей Малахов связался по видеосвязи со своей супругой, которая на тот момент находилась дома вместе с сыном. Женщина рассказала об именах, которым она лично отдает предпочтение. Затем Малахов уточнил, что Наталье больше всего нравится имя Андрей, но они решили, что в голосовании будут участвовать только два имени - Николай и Александр. Чтобы проголосовать, необходимо было зайти на официальный сайт телеканала «Россия-1». В течение первых двадцати минут с момента начала программы имя Александр вырвалось в лидеры и не сдавало своих позиций до окончания шоу. В результате голосования выяснилось, что 75% процентов голосовавших отдало предпочтение именно этому имени.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники