22 ноября 2017, 10:19

Скриптонит обругал поклонницу на концерте

Рэпер Скриптонит обматерил поклонницу во время концерта в Казани. Артиста привело в бешенство то, что зрительница пыталась развязать шнурок на его обуви. Подобная грубая выходка – далеко не единственный случай несдержанности рэпера по отношению к его фанатам.

Музыкант из Павлодара Адиль Жалелов (более известен как Скриптонит), давая концерт в Казани, нецензурно обругал одну из своих поклонниц. Певца взбесило то, что зрительница пыталась развязать шнурок на его кроссовке. Инцидент произошел в тот момент, когда артист наклонился со сцены, чтобы подать воды зрителю, который почувствовал себя плохо. Разозлившую его фанатку Скриптонит обматерил, а после настоял на том, чтобы девушку удалили из зала.

Происшествие прокомментировала пиар-менеджер музыканта Наталья Мостакова.

«Если не поверхностно смотреть этот ролик и другие, то все понятно, почему он это делает. Если человек хочет посмотреть объективно со стороны и разобраться, он будет смотреть объективно. Девочке было очень плохо в толпе, и он ее вытаскивал на сцену, помогал»,− заявила Мостакова.

Сам Скриптонит довольно резко отреагировал на публикации в прессе, посвященные данному инциденту. Впрочем, артист нередко выражается неприличным образом в адрес своих поклонниц. Прежде одна фанатка пострадала из-за того, что в течение концерта несколько раз развязывала шнурок на обуви исполнителя. В другой раз рэпер пришел в бешенство из-за того, что в зале раздавался громкий смех, когда оттуда выносили потерявшего сознание зрителя.

Скриптонит получил известность четыре года назад, когда выпустил видеоклип на композицию «VBVVCTND«. В дальнейшем он представил дебютный альбом под названием «Дом с нормальными явлениями». Год назад рэпер одержал победу в номинации «Открытие года» по версии журнала »GQ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники