22 ноября 2017, 15:59

Натали Портман призналась, что неоднократно становилась жертвой сексуальных домогательств

Натали Портман оказалась в числе американских актрис, которые пострадали от сексуальных приставаний на работе. Как заявила Натали, она может рассказать сотни случаев домогательств в ее жизни.

Американская актриса Натали Портман на протяжении пяти последних лет живет в счастливом браке с Бенджамином Мильпье, с которым растит двоих детей. Когда начался скандал с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна, она не сразу подумала, что ей тоже стоит рассказать аналогичные случаи из своей жизни. Однако, поразмыслив над этим, она поняла, что в её отношении сексуальные домогательства происходили сотни раз. При этом её никто и никогда не пытался изнасиловать, уточняет Натали. Поскольку у подобных случаев было довольно много, актриса привыкла к ним и научилась воспринимать это как неизбежное зло, сопутствующее работе в шоу-бизнесе.

В доказательство своих слов она привела одну историю из жизни. Однажды ей нужно было добраться до места съемок фильма, проходивших в другом городе. Тогда один продюсер любезно предложил ей долететь до места назначения на его частном самолете. Когда Натали поднялась на борт самолета, то увидела в салоне расстеленную кровать. Портман уверяет, что тогда она отказалась от интимной близости, и продюсер воспринял её отказ адекватно. Актриса до момента приземления опасалась, что мужчина может попробовать добиться своего силой, в то время как ей было бы некуда от него скрыться. Рассказывая эту историю, она отказалась упомянуть имя того продюсера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники