22 ноября 2017, 20:04

Тимур Еремеев оказался не единственным возможным сыном Спартака Мишулина

В «Пусть говорят» были озвучены новые нюансы личной жизни народного артиста Спартака Мишулина. Как выяснилось, Тимур Еремеев не один возможный родственник артиста.

В «Пусть говорят» зрителям пообещали выяснить правду в резонансном деле о внебрачных детях Спартака Мишулина. Ранее Тимур Еремеев заявил, что народный артист приходится ему отцом. Тогда это заявление вызвало возмущение у родственников, подавших на него в суд за клевету. Теперь для того чтобы отделить правду от вымысла, у молодого человека и дочери актера взяли образцы ДНК, чтобы сравнить их с образцами актера. В эфире программы огласили результаты проверки родства Карины Мишулиной и Спартака Мишулина, которые показали практически стопроцентную вероятность. Что касается родства Тимура и Спартака, то проверка еще не завершена. Вероятно её результаты будут оглашены в следующем выпуске шоу.

Также в эфире программы выяснилось, что Еремеев не единственный претендент на родство с Кариной. Алексей Марков также присутствовавший в студии, как и Тимур считает, что может быть сыном артиста. Его слова не вызвали у Мишулиной агрессию. Вместо этого она отреагировала спокойно, отметив, что уже была знакома с ним до съёмок программы. По её словам она не испытывает к нему неприязненных отношений, в то время как Тимур вызывает у неё гнев. Кроме того, перед зрителями появился некий Эдуард Сорокин, утверждающий, что является внуком артиста. По словам Эдуарда, его родственники до сих пор хранят квитанции о банковских переводах от Спартака.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники