23 ноября 2017, 10:46

Илон Маск смог заработать более 300000 долларов на продаже бейсболок

Илон Маск смог неплохо заработать на продаже бейсболок одной из своих компаний под названием «Boring Company». В общей сложности знаменитому изобретателю-миллиардеру удалось выручить более 300000 долларов, продав примерно 15000 бейсболок.

Илон Маск сообщил подписчикам своего микроблога одну очень интересную новость. Дело в том, что недавно количество вырученных денег от продажи бейсболок его компании «Boring Company» превысило 300000 долларов. Также в публикации знаменитый предприниматель добавил, что полученную выручку он вложит в другие «скучные вещи». Отметим, бейсболка этой компании стоит 20 долларов. С помощью нетрудных математических вычислений можно выяснить, что для того чтобы заработать такую сумму, бизнесмену было необходимо продать не менее пятнадцати тысяч кепок.

Напомним, что стартап, придуманный Илоном, занимается рытьем тоннелей для дальнейшей постройки автомагистралей. Название «Boring Company» переводится как «Скучная компания». В прошлом месяце Маск решил разнообразить деятельность компании, и она занялась выпуском головных уборов.

Отметим, недавно Илон Маск вместе со своей бывшей возлюбленной Эмбер Херд был замечен за совместным завтраком в кафе. Несмотря на свое расставание, бывшие возлюбленные продолжают проводить время вместе. Пока непонятно, какие отношения между ними сейчас, возможно, Илон и Эмбер работают над тем, чтобы вернуть прежний союз. В одном из недавних интервью Илон признался журналистам, что очень боится одиночества.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники