23 ноября 2017, 14:03

Анастасия Волочкова намерена посадить своего экс-любовника Чермена Дзотова

Известная балерина Анастасия Волочкова оскорблена выходкой своего бывшего бойфренда Чермена Дзотова. Его звезда считает виновным в публикации их интимных фото на просторах Сети. Танцовщица собирается всерьез наказать кавказского бизнесмена, и уже подала на него заявление в полицию.

Танцовщица Анастасия Волочкова стала центральной фигурой в громком секс-скандале. В Сеть попали фото, на которых звезда балета занимается любовью с бывшим бойфрендом Черменом Дзотовым. Экс-любовника Волочкова считает виноватым в обнародовании этих эротических кадров, и оставлять все это без наказания она не намерена.

Звезда рассказала о том, как она встречалась с Черменом Дзотовым. По ее словам, при знакомстве мужчина произвел на нее благоприятное впечатление. Но впоследствии, утверждает Волочкова, она узнала, что Дзотов промышляет созданием пиар-поводов на фоне скандальных историй, в которых замешанными оказываются известные личности. После этого балерина прекратила близкие контакты со своим любовником, однако было уже поздно. С ее слов, кавказский предприниматель все же успел запечатлеть на камеру их любовные утехи, а после отправил эти фото на всеобщее обозрение в Интернет.

Теперь оскорбленная Анастасия Волочкова жаждет посадить своего обидчика за решетку. Той же участи она хочет для всех, кто поливает ее имя грязью и бросает тень на ее репутацию. Недавно танцовщице уже удалось наказать недобросовестного бывшего водителя Александра Скиртача. Она приложила все усилия, чтобы мужчину посадили в тюрьму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники