23 ноября 2017, 17:34

Алина Кабаева надела кожаный костюм для получения награды на фестивале в Милане

Алина Кабаева привлекла к себе внимание мужчин на фестивале спортивного кино в Милане выбором кожаного наряда. Там Алине была присуждена «Хрустальная медаль» за создание детского спортивно-благотворительного фестиваля под названием «Алина», проводящегося ежегодно в российской столице.

Алина Кабаева была приглашена в Милан, где её наградили «Хрустальной медалью» за создание детского художественного фестиваля «Алина». Этот спортивный благотворительный проект проходит ежегодно в Москве на протяжении 9-ти последних лет. Для фестиваля Алина выбрала необычный наряд в виде кожаного закрытого пиджака с юбкой. Без того экстравагантный образ был дополнен ярким макияжем и драгоценностями. В целом общий внешний вид Кабаевой был довольно строгим, но  ее поклонникам так совсем не показалось. По мнению многих фанатов гимнастки, Алина выглядела очень сексуальной, привлекая взгляды мужской половины.

Получив награду, Алина выступила со сцены с речью, в которой затронула весьма неприятную для итальянцев тему - пропуск Чемпионата мира по футболу в следующем году. Спортсменка заявила, что итальянцам стоило бы обратить внимание на развитие художественной гимнастики и отдохнуть от футбола.

Отметим, Миланский фестиваль спортивного кино и телевидения ежегодно объединяет более ста разных стран мира и гордо носит звание самого престижного в мире. Только в этом году на фестивале было представлено более ста пятидесяти фильмов.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники