24 ноября 2017, 07:26

Армен Джигарханян отказался общаться со своей сестрой

Личную жизнь артиста Армена Джигарханяна в последнее время все чаще обсуждают в СМИ и социальных сетях. Недавно он рассорился со своей молодой супругой – Виталиной Цымбалюк-Романовской. А на днях появилась информация о том, что он прекратил общаться со своей сестрой.

Сестра Армена Джигарханяна Марина Джигарханян в эфире передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» рассказала, что ее брат отказался общаться с ней, обзывая ее предательницей. По ее словам, артист считает, что его сестра состоит в секретном сговоре с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Информацию об этом на съемках телешоу подтвердил друг Армена – композитор Владимир Быстряков. Он поделился, что Армен называл свою сестру плохим человеком, он также считает, что Марина желает ему смерти и действует против него совместно с его женой.

Семью Армена Джигарханяна обсуждают в Сети уже несколько недель подряд. Ранее его супруга сама появлялась на телевидении, где высказывала свою точку зрения о том, что произошло. Среди общественности нашлись и те, кто заступился за Виталину, например, телеведущая Эвелина Бледанс. Кроме того, в квартире супруги известного артиста был проведен обыск. По словам Цымбалюк-Романовской, ее семья находится в стрессовом состоянии. Виталина также уволилась из театра имени ее мужа по собственному желанию.

Ранее в СМИ также появлялась новость о том, что из-за диабета у Армена Джигарханяна отказали ноги, однако вскоре данную новость опроверг друг актера Артур Согомонян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники