24 ноября 2017, 07:33

Алексей Панин заявил, что не смог бы сработаться с Анной Семенович

Актер Алексей Панин признался, что не смог бы работать с певицей Анной Семенович из-за ее капризов. Об этом он рассказал в недавнем интервью для издания «Стархит».

Не так давно актёр Алексей Панин начал захватывать музыкальный Олимп. Он неоднократно делился, что не относится к своему творчеству серьёзно. В его новом клипе снялась звезда фильмов для взрослых – Ева Бергер. Сначала Панину предлагали позвать в клип певицу Анну Семенович, но так как в некоторых сценах ролика актрисе придется обнажиться, Панин понял, что Анна может воспротивиться его идее. Изначально Алексей действительно думал над кандидатурой Анны Семенович. Он хотел позвать ее на съемки видеоролика, но позже передумал. Алексей уверен, что с популярной исполнительницей Анной Семенович он бы не смог сработаться из-за ее капризов.

Ева Бергер не отказалась по сценарию клипа ходить обнаженной, поэтому работа над видео была успешно завершена, как признается артист, «несерьезно, на коленке». Конечно же, его волнует мнение некоторых представителей общественности. Панин опасался реакции своего коллеги Стаса Костюшкина, с которым не так давно он повздорил. Когда Стас узнал о том, что в клипе Алексея снимется порноактриса, в своем микроблоге он написал: «Цирк уехал, Панин остался».

Отметим, Алексей Панин часто попадает в различные конфликтные ситуации. Например, на днях он посетил концерт Димы Билана и хотел пройти к нему за кулисы, но его не пустили, и он устроил громкие разборки с представителем поп-исполнителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники