24 ноября 2017, 07:47

Николай Годовиков умер из-за онкологического заболевания

Отечественный актер Николай Годовиков умер вчера, 23 ноября, в Санкт-Петербурге. Сообщается, что причиной его смерти стало онкологическое заболевание, о котором артист не знал. По словам друзей, он догадывался, что у него может быть онкология.

Николай Годовиков ушел из жизни по причине онкологического заболевания, которое он даже не начинал лечить. Дело в том, что у артиста не было официального подтверждения того, что у него может быть рак. Он догадывался об этом, о чем рассказывал своим друзьям. Смерть актера произошла у него дома вчера, 23 ноября. Его тело обнаружил тесть, сразу же после этого появились первые заявления о смерти Николая.

Незадолго до смерти Николай попал в больницу из-за осложнений на ноге. Он говорил, что упал и начал прихрамывать. О тяжелой судьбе некогда популярного героя «Петрухи» поклонники знали не так много. Известно только, что Годовиков сидел в месте заключения на протяжении одного года по статье «тунеядство», затем получил еще два срока по статьям, связанным с кражей. Несколько последних лет жизни артиста его не приглашали сниматься в кино.

За свою жизнь он успел отметиться в таких сериалах и фильмах как: «Белое солнце пустыни», «Улицы разбитых фонарей», «Агент национальной безопасности». После роли Петрухи в знаменитом кинофильме он был невероятно популярным, но чуть не угодил в тюрьму за кражу съёмочного оборудования, тогда от места заключения свободы его спасла армия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники