24 ноября 2017, 08:32

Дмитрий Нагиев продолжает совершенствовать актерское мастерство

Популярный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев стал одним из самых заметных отечественных артистов. Роль главного героя Фомы в сериале «Физрук» принесла ему еще больше популярности. В интервью изданию «Теленеделя» он признался, что ему стоит еще многому научиться, и он продолжает дальше совершенствовать свое актерское мастерство.

Актер Дмитрий Нагиев запомнился многие телезрителям ролью Фомы в сериале «Физрук», последний сезон которого был отснят совсем недавно. В интервью изданию «Теленеделя» он признался, что, несмотря на багаж знаний и многолетний опыт в актерской деятельности, он продолжает учиться мастерству, а заодно и помогает другим актерам научиться чему-то новому. В школьные годы он тоже предпочитал совершенствовать себя, вот только касалось это спорта – самбо. Дмитрий любил физические нагрузки, и в ходе беседы с журналистами вспомнил своего тренера – Виктора Михайловича Горлова.

Только благодаря упорным тренировкам и постоянному желанию совершенствоваться, Дмитрию удалось добиться в свое время звания чемпиона СССР среди юниоров. По мнению кинозвезды, именно спорт помог ему стать тем, кто он есть сегодня, благодаря именно спорту он стал популярным отечественным актером. У Дмитрия Нагиева, действительно, очень много поклонников, которые внимательно следят за всеми его обновлениями в творческой и личной жизни.

Напомним, что создатели сериала «Физрук» сообщили о том, что готовят к выпуску полноформатную версию «Физрука». По их словам, понять сюжет фильма сможет каждый зритель, даже если он не видел ни одной серии телевизионной многосерийной киноленты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники